Настройка пульта HR-878E

Опубликовано: 13.09.2012

Универсальный пульт HR-878E предназначен для многих моделей DVD-проигрывателей разных производителей - BBK, LG, DAEWOO и др. Пульт может быть настроен тремя различными способами. Наиболее предпочтительный - это введение трехзначного кода, который нужно найти в прилагаемой к пульту таблице. Как правило, для одного и того же производителя, к примеру, BBK, приводится не один код,а несколько, так как  фирма выпускает различные модели проигрывателей.

Итак, способ первый. Берем пульт, устанавливаем батарейки. Затем одновременно нажимаем и несколько секунд удерживаем кнопки SET и POWER (красная кнопка ВКЛ./ВЫКЛ.) При этом должен загореться индикатор, если он не загорается, проверьте батарейки, правильно ли они установлены. Пока горит индикатор, вводим трехзначный код, который заранее находим в таблице. Будьте внимательны - производители в таблице иногда указаны не в алфавитном порядке. Если не удалось найти своего производителя, то пробуем коды, указанные в строке OTHER BRAND (другие брэнды). После введения кода индикатор должен погаснуть, что означает, что код корректно установлен. Если индикатор продолжает гореть, значит код введен неверно, необходимо повторить настройку. Завершаем настройку проверкой пульта. Включаем DVD-проигрыватель и пробуем управлять им с пульта, смотрим соответствуют ли кнопки их функциям. При невыполнении команд пульта  или несоответствии кнопок, устанавливаем другой код, и так до тех пор, пока DVDюк не станет послушным. Здесь нелишним будет предупредить - ни один универсальный пульт не расширит функциональные возможности Вашего аппарата, чудес не бывает, в самом лучшем случае можно добиться полной аналогии с родным пультом. Что делать, если ни один код не подошел? Без паники, у нас есть еще возможность настройки пульта автоматическим способом.

Для этого снова переводим пульт в режим настройки (SET + POWER), индикатор загорается, направляем пульт на DVD, затем кратковременно нажимаем и отпускаем кнопку VOL+ (прибавление громкости), индикатор при этом мигает. Каждое нажатие меняет настройку пульта на следующий вариант, а их более 400, поэтому такой тип настройки может занять довольно длительное время. Когда при очередном нажатии клавиши VOL+ откроется лоток проигрывателя, нажмите кнопку  SET, чтобы сохранить настройку. Затем проверяем другие кнопки, при необходимости продолжаем настройку.

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб